Участники совещания

список участников (29 ноября).png


ООО "Агат"

АГАТ.png

Артель старателей "Восток"

АС Восток.png

ПАО Банк «ВТБ»

Доклад: "Инструменты Банка ВТБ для поддержки бизнеса"
Спикер: Панфилов Андрей Васильевич

ПАО «Высочайший» (ЗАО «Саха Голд Майнинг»)

АО старателей «Дальневосточные ресурсы»

ЗАО ГРК "Западная"

Доклад: "Опыт применения ГРК «Западная» RC бурения при разведке погребенных 
многолетнемерзлых россыпей"
Спикер: Бенедюк Виталий Фёдорович

западная.png


Институт горного дела Дальневосточного отделения РАН

Доклад: 
"Анализ работы шлюзовых промывочных приборов при отработке россыпных месторождений золота 
Хабаровского края"
Спикер: Серый Руслан Сергеевич

ИГД ДВО РАН


Институт недропользования ИрНИТУ

Доклад: 
"Вовлечение в дражную разработку техногенных россыпей представленных целиками в бортах разреза"
Спикер: Тальгамер Борис Леонидович - директор Института недропользования ИрНИТУ

ООО Старательская артель "Курба"

АС Курба 

АО АКБ «Ланта-Банк»

Министерство горной и тяжелой промышленности Монголии

Министерство горной и тяжелой промышленности Монголии.jpg

КОО "Монголросцветмет"

Доклад: "Отработка техногенных запасов дражного полигона"
Спикер: Ц. Даваадорж 

КОО "Монголросцветмет" 

"Монполимет" ХХК

Монполимет.jpg

ООО "Обогатитель"

Обогатитель 

ООО "УК Полюс"

Полюс.png

Группа компаний «Приамурье»

АО "Прииск Соловьевский"

Доклад: "Прииск Соловьёвский: 150 лет золотодобычи и реалии сегодняшнего дня"
Спикер: Черемнов Сергей Александрович

Приск Соловьевский.png

Золотодобывающая компания ЗАО «Прииск Удерейский»

Доклад: "Повторная переработка эфелей"
Спикер: Ананенко Константин Евгеньевич - главный обогатитель ЗАО "Прииск Удерейский"

ООО "Сарго"

Сарго

Филиал ПАО «Сбербанк России» — Байкальский банк

Доклад: "Сезонное и инвестиционное кредитование, займы в золоте. Хеджирование валютных и 
товарных рисков. Новые инструменты финансирования Поставщика и Покупателя с использованием 
аккредитивной формы расчетов". 
Спикеры: Волощенко Наталья Владимировна;
                 Касьянов Юрий Владимирович;
                 Дадуева Елена Владимировна

ЗАО "ЗК "Северная"

ЗК Северная

Союз старателей России

Доклад: "Оценка балансовых запасов и техногенных образований" 
Спикер: Таракановский Виктор Иванович - председатель Союза Старателей России

Союз старателей России

ООО ЗРК "Старатель"

Старатель

ООО "СТК"

СТК.jpg

ООО "Тасеевское"

Тасеевское.png

ООО «Усольмаш»

Фонд развития промышленности Иркутской области

Доклад: "Как получить заем на развитие производства под 5% годовых"
Спикер: Коляда Анатолий Сергеевич

ФРП.png

ООО «Холдинг Кабельный Альянс»

"Эс Жи Группа" ХХК

Эс Жи Группа ХХК.jpg

Beijing DEKREE Trade Development Co., Ltd

China National Gold Group Corporation

Jinhua Mineral Engineering Co.Ltd

Доклад: 
"Золотодобыча в КНР. Перспективы применения мини ГЭС на реках Сибири. Дешевая электроэнергия
с низкими капитальными затратами".
Спикер: Ли Тефу - генеральный директор "Jinhua Mineral Engineering, Co. Ltd."

MBE Coal & Minerals Technology Group Company

Доклад: "Высокоэффективная флотационная машина Pneuflot® 5-го поколения, при флотации тонкого 
золота Au и шламов борогипса SiO2."
Спикер: Лебедок Артём Викторович

QMC Group